Fahrten im Regionalbusverkehr entfallen

Folgende Fahrten entfallen im Zeitraum vom 5. bis 7. Oktober

Aus betrieblichen Gründen entfallen die folgenden Fahrten.
Wir bitten um Ihr Verständnis.

Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
105 Fr 09:20 Uhr 09:33 Uhr Markkleeberg, Bf - Belantis 3
105 Fr 10:35 Uhr 10:48 Uhr Markkleeberg, Bf - Belantis 7
105 Fr 11:35 Uhr 11:48 Uhr Markkleeberg, Bf - Belantis 13
105 Fr 16:05 Uhr 16:18 Uhr Markkleeberg, Bf - Belantis 23
105 Fr 17:05 Uhr 17:18 Uhr Markkleeberg, Bf - Belantis 27
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
105 Fr 10:10 Uhr 10:25 Uhr Belantis - Markkleeberg, Bf 4
105 Fr 11:10 Uhr 11:25 Uhr Belantis - Markkleeberg, Bf 8
105 Fr 15:40 Uhr 15:55 Uhr Belantis - Markkleeberg, Bf 16
105 Fr 16:40 Uhr 16:55 Uhr Belantis - Markkleeberg, Bf 20
105 Fr 17:40 Uhr 17:55 Uhr Belantis - Markkleeberg, Bf 24
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
125 Fr 06:50 Uhr 07:21 Uhr Nöthnitz - Groitzsch, Südstr. 1
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
163 Do, Fr 13:45 Uhr 14:11 Uhr Markranstädt, Bf - Nova 12
163 Do, Fr 14:15 Uhr 14:41 Uhr Nova - Markranstädt, Bf 23
163 Do, Fr 14:45 Uhr 15:23 Uhr Markranstädt, Bf - Makranstädt, Bf 14
163 Do, Fr 15:45 Uhr 16:11 Uhr Markranstädt, Bf - Nova 16
163 Do, Fr 16:15 Uhr 16:41 Uhr45 Nova - Markranstädt, Bf 25
163 Do, Fr 16:45 Uhr 17:23 Uhr Lütz, Bf - Makranstädt, Bf 18
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
617 Mi, Do, Fr 05:48 Uhr 06:25 Uhr Grimma, Bf - Kitzscher, Busplatz 35
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
619 Fr xxx Uhr xxx Uhr Colditz, Sportplatz - Grimma, Volkshausplatz 25
619 Fr 14:42 Uhr 15:24 Uhr Grimma, Volkshausplatz - Colditz, Sportplatz 622
619 Fr 15:38 Uhr 16:18 Uhr Colditz, Sportplatz - Grimma, Volkshausplatz 29
619 Fr 16:42 Uhr 17:24 Uhr Grimma, Volkshausplatz - Colditz, Sportplatz 30
619 Fr 17:38 Uhr 18:18 Uhr Colditz, Sportplatz - Grimma, Volkshausplatz 33
619 Fr 18:42 Uhr 19:24 Uhr Grimma, Volkshausplatz - Colditz, Sportplatz 34
619 Fr 19:42 Uhr 20:15 Uhr Colditz, Sportplatz - Grimma, Bf 37
619 Fr 20:47 Uhr 21:18 Uhr Grimma, Bf - Colditz, Sportplatz 38
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
632 Mi, Do, Fr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Grimma, Bf - Grimma, Bf 12
632 Mi, Do, Fr 17:20 Uhr 17:52 Uhr Grimma, Bf - Großbothen, Schule 14
632 Mi, Do, Fr 17:52 Uhr 18:23 Uhr Großbothen, Schule - Grimma, Bf 17
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
645 Mi, Do, Fr 07:06 Uhr 07:21 Uhr Großpösna, Pflaumenallee - Köhra, Leipziger Str. 13
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
658 Mi, Do, Fr 15:45 Uhr 16:06 Uhr Kühren, Meltewitzer Str. - Burkartshain, Schule 13
658 Mi, Do, Fr 16:06 Uhr 16:23 Uhr Burkartshain, Schule - Kühren, Meltewitzer Str. 15
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
674 Mi, Do, Fr 19:25 Uhr 19:46 Uhr Wurzen, Bf - Lossa, Am Park 26
674 Mi, Do, Fr 19:46 Uhr 20:05 Uhr Lossa, Am Park - Wurzen, Bf 25
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
676 Mi, Do, Fr 14:27 Uhr 14:53 Uhr Wurzen, Bf - Böhlitz Lossaer Str. 12
676 Mi, Do, Fr 17:25 Uhr 18:14 Uhr Wurzen, Bf - Eilenburg, Bf 18
676 Mi, Do, Fr 18:35 Uhr 19:21 Uhr Eilenburg, Bf - Wurzen, Bf 21
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
689 Fr 04:45 Uhr 04:53 Uhr Brandis, Markt - Gerichshain, S-Bf 1
689 Fr 05:30 Uhr 05:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bf 5
689 Fr 06:30 Uhr 06:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bf 9
689 Fr 07:30 Uhr 07:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bf 13
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
689 Fr 05:06 Uhr 05:29 Uhr Gerichshain, S-Bf - Beucha, Bf 2
689 Fr 06:06 Uhr 06:29 Uhr Gerichshain, S-Bf - Beucha, Bf 6
689 Fr 07:06 Uhr 07:29 Uhr Gerichshain, S-Bf - Beucha, Bf 10
689 Fr 08:06 Uhr 08:29 Uhr Gerichshain, S-Bf - Beucha, Bf 14
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
689 Mi, Fr 12:06 Uhr 12:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 30
689 Mi, Fr 13:06 Uhr 13:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 34
689 Mi, Fr 15:06 Uhr 15:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 42
689 Mi, Fr 16:06 Uhr 16:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 46
689 Mi, Fr 17:06 Uhr 17:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 50
689 Mi, Fr 18:06 Uhr 18:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 54
689 Mi, Fr 19:06 Uhr 19:29 Uhr Gerichshain, S-Bh - Beucha, Bf 58
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
689 Mi, Fr 12:30 Uhr 12:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bh 30
689 Mi, Fr 13:30 Uhr 13:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bh 37
689 Mi, Fr 15:30 Uhr 15:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bh 45
689 Mi, Fr 16:30 Uhr 16:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bh 49
689 Mi, Fr 17:30 Uhr 17:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bh 53
689 Mi, Fr 18:30 Uhr 18:53 Uhr Beucha, Bf - Gerichshain, S-Bh 57
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
689 Fr 18:36 Uhr 18:49 Uhr Gerichshain, S-Bf - Brandis, Fachklinikum 56
689 Fr 19:36 Uhr 19:49 Uhr Gerichshain, S-Bf - Brandis, Fachklinikum 60
689 Fr 20:36 Uhr 20:49 Uhr Gerichshain, S-Bf - Brandis, Fachklinikum 62
689 Fr 21:36 Uhr 21:49 Uhr Gerichshain, S-Bf - Brandis, Fachklinikum 64
689 Fr 22:36 Uhr 22:49 Uhr Gerichshain, S-Bf - Brandis, Fachklinikum 66
689 Fr 23:44 Uhr 23:56 Uhr Gerichshain, S-Bf - Brandis, Fachklinikum 68
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
689 Fr 19:08 Uhr 19:23 Uhr Brandis, Fachklinikum - Gerichshain, S-Bf 59
689 Fr 20:08 Uhr 20:23 Uhr Brandis, Fachklinikum - Gerichshain, S-Bf 61
689 Fr 21:08 Uhr 21:23 Uhr Brandis, Fachklinikum - Gerichshain, S-Bf 63
689 Fr 22:08 Uhr 22:23 Uhr Brandis, Fachklinikum - Gerichshain, S-Bf 65
689 Fr 23:08 Uhr 23:23 Uhr Brandis, Fachklinikum - Gerichshain, S-Bf 67
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
690 Mi, Do, Fr 07:23 Uhr 07:45 Uhr Köhra, Leipziger Str. - Grimma, Nicolaiplatz 8
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
693 Mi, Do, Fr 21:10 Uhr 21:44 Uhr Wurzen, BM-Schmidt-Platz - Grimma, Bf 45
693 Mi, Do, Fr 22:47 Uhr 23:22 Uhr Grimma, Bf - Wurzen, BM-Schmidt-Platz 32
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
BL-A Mi, Do, Fr 05:34 Uhr 05:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 1
BL-A Mi, Do, Fr 06:34 Uhr 06:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 3
BL-A Mi, Do, Fr 07:34 Uhr 07:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 5
BL-A Mi, Do, Fr 08:34 Uhr 08:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 7
BL-A Mi, Do, Fr 09:34 Uhr 09:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 9
BL-A Mi, Do, Fr 10:34 Uhr 10:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 11
BL-A Mi, Do, Fr 11:34 Uhr 11:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr. Schützhold-Platz 13
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
BL-A Mi, Do, Fr 05:58 Uhr 06:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 2
BL-A Mi, Do, Fr 06:58 Uhr 07:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 4
BL-A Mi, Do, Fr 07:58 Uhr 08:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 6
BL-A Mi, Do, Fr 08:58 Uhr 09:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 8
BL-A Mi, Do, Fr 09:58 Uhr 10:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 10
BL-A Mi, Do, Fr 10:58 Uhr 11:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 12
BL-A Mi, Do, Fr 11:58 Uhr 12:20 Uhr Dr. Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 14
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
BL-A Mi, Do, Fr 13:34 Uhr 13:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 17
BL-A Mi, Do, Fr 14:34 Uhr 14:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 19
BL-A Mi, Do, Fr 15:34 Uhr 15:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 21
BL-A Mi, Do, Fr 16:34 Uhr 16:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 23
BL-A Mi, Do, Fr 17:34 Uhr 17:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 25
BL-A Mi, Do, Fr 18:34 Uhr 18:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 27
BL-A Mi, Do, Fr 19:34 Uhr 19:56 Uhr Gewerbegebiet - Dr-Schützhold-Platz 29
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
BL-A Mi, Do, Fr 13:58 Uhr 14:20 Uhr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 18
BL-A Mi, Do, Fr 14:58 Uhr 15:20 Uhr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 20
BL-A Mi, Do, Fr 15:58 Uhr 16:20 Uhr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 22
BL-A Mi, Do, Fr 16:58 Uhr 17:20 Uhr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 24
BL-A Mi, Do, Fr 17:58 Uhr 18:20 Uhrr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 26
BL-A Mi, Do, Fr 18:58 Uhr 19:20 Uhr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 28
BL-A Mi, Do, Fr 19:58 Uhr 20:20 Uhr Dr-Schützhold-Platz - Gewerbegebiet 30
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-A Do, Fr 14:04 Uhr 14:36 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 43
GRM-A Do, Fr 15:34 Uhr 16:05 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 49
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-A Do, Fr 13:30 Uhr 13:58 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 36
GRM-A Do, Fr 15:00 Uhr 15:28 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 42
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-A Mi, Do, Fr 14:30 Uhr 14:58 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 40
GRM-A Mi, Do, Fr 16:00 Uhr 16:28 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 46
GRM-A Mi, Do, Fr 17:30 Uhr 17:58 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 52
GRM-A Mi, Do, Fr 19:01 Uhr 19:27 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 58
GRM-A Mi, Do, Fr 20:09 Uhr 20:26 Uhr Hohnstädt, Hengstberg - Bushof 62
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-A Mi, Do, Fr 13:34 Uhr 14:05 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 41
GRM-A Mi, Do, Fr 15:04 Uhr 15:35 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 47
GRM-A Mi, Do, Fr 16:34 Uhr 17:05 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 53
GRM-A Mi, Do, Fr 18:05 Uhr 18:33 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 59
GRM-A Mi, Do, Fr 19:35 Uhr 19:55 Uhr Bushof - Hohnstädt, Hengstberg 65
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-A Fr 20:17 Uhr 20:30 Uhr Grimma, Bf - Hohn, Wasserturmstr. 267
GRM-A Fr 20:35 Uhr 20:45 Uhr Hohn, Wasserturmstr. Grimma, Bf 264
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-A Fr 21:36 Uhr 21:45 Uhr Bushof - Bahnhof 273
GRM-A Fr 22:17 Uhr 22:26 Uhr Bahnhof - Bushof 70
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-B Fr 21:47 Uhr 22:00 Uhr Bahnhof - Nicolaiplatz 74
GRM-B Fr 22:02 Uhr 22:16 Uhr Nicolaiplatz - Bahnhof 69
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-B Do, Fr 06:01 Uhr 06:16 Uhr Nicolaiplatz - Bahnhof 5
GRM-B Do, Fr 06:17 Uhr 06:30 Uhr Bahnhof - Nicolaiplatz 8
GRM-B Do, Fr 06:39 Uhr 06:50 Uhr Vorwerkstr - Nicolaiplatz 10
GRM-B Do, Fr 06:54 Uhr 07:15 Uhr Nicolaiplatz - Bahnhof 9
GRM-B Do, Fr 07:17 Uhr 07:40 Uhr Bahnhof - Volkshausplatz 14
GRM-B Do, Fr 07:51 Uhr 08:15 Uhr Volkshausplatz - Bahnhof 15
GRM-B Do, Fr 08:17 Uhr 08:40 Uhr Bahnhof - Volkshausplatz 20
GRM-B Do, Fr 08:51 Uhr 09:15 Uhr Volkshausplatz - Bahnhof 19
GRM-B Do, Fr 09:17 Uhr 09:40 Uhr Bahnhof - Volkshausplatz 24
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
GRM-B Do, Fr 11:24 Uhr 11:45 Uhr Nicolaiplatz - Bahnhof 29
GRM-B Do, Fr 11:47 Uhr 12:08 Uhr Bahnhof - Nicolaiplatz 34
GRM-B Do, Fr 12:24 Uhr 12:45 Uhr Nicolaiplatz - Bahnhof 33
GRM-B Do, Fr 12:47 Uhr 13:08 Uhr Bahnhof - Nicolaiplatz 38
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
WUR-A Mi, Do, Fr 06:45 Uhr 07:08 Uhr Bahnhof Bst 3 - EKZ Nord 5
WUR-A Mi, Do, Fr 07:45 Uhr 08:08 Uhr Bahnhof Bst 3 - EKZ Nord 9
WUR-A Mi, Do, Fr 09:20 Uhr 09:43 Uhr Bahnhof Bst 3 - EKZ Nord 13
WUR-A Mi, Do, Fr 14:45 Uhr 15:08 Uhr Bahnhof Bst 3 - EKZ Nord 25
WUR-A Mi, Do, Fr 15:45 Uhr 16:08 Uhr Bahnhof Bst 3 - EKZ Nord 29
WUR-A Mi, Do, Fr 16:45 Uhr 17:08 Uhr Bahnhof Bst 3 - EKZ Nord 33
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
WUR-A Mi, Do, Fr 07:21 Uhr 07:43 Uhr EKZ Nord -Bahnhof Bst 3 10
WUR-A Mi, Do, Fr 08:21 Uhr 08:43 Uhr EKZ Nord -Bahnhof Bst 3 14
WUR-A Mi, Do, Fr 14:21 Uhr 14:43 Uhr EKZ Nord -Bahnhof Bst 3 28
WUR-A Mi, Do, Fr 15:21 Uhr 15:43 Uhr EKZ Nord -Bahnhof Bst 3 32
WUR-A Mi, Do, Fr 16:21 Uhr 16:43 Uhr EKZ Nord -Bahnhof Bst 3 36
WUR-A Mi, Do, Fr 17:20 Uhr 17:43 Uhr EKZ Nord -Bahnhof Bst 3 35
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
WUR-B Mi, Do, Fr 08:46 Uhr 08:55 Uhr Bahnhof Bst 3 - Dehnitz 7
WUR-B Mi, Do, Fr 09:05 Uhr 09:14 Uhr Dehnitz - Bahnhof Bst 3 8
Linie Tag von bis Verbindung Fahrt
WUR-C Mi, Do, Fr 13:47 Uhr 14:13 Uhr Bahnhof Bst 3 - Bahnhof Bst 3 7